Дистанционное и электронное обучение

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
В соответствии с Указом Мэра Москвы № 21-УМ и Приказом Департамента образования и науки № 113 от 17.03.2020 г. в образовательных учреждениях города Москвы вводится режим повышенной готовности. Для продолжения учебного процесса Школа с 23 марта 2020 года переходит на смешанную форму обучения учащихся 5-11 классов (электронное обучение и дистанционные образовательные технологии).
Электронное обучение проходит в режиме офлайн: учитель размещает обучающимся ссылки на образовательную платформу, по которой организовано обучение и (или) материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения в электронный дневник, вход в который осуществляется через Официальный портал Мэра Москвы mos.ru
Основная платформа электронного обучения в Школе — МЭШ. Основные принципы работы в ЭЖД МЭШ здесь.
Дистанционное обучение – общение учителя с обучающимися онлайн, проходящее в режиме реального времени (с использованием ZOOM, Skype и другие).

Инструкции