Втулкина Екатерина Сергеевна

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Стаж работы по специальности: 13 лет

2008 "Проблемы активизации иноязычной речевой деятельности" (72ч.)

2009 "Исследовательская и проектная деятельность учащихся" (36ч.)

2012 "Теория и методика обучения русскому языку как иностранному" (824ч.)

2012 "ФГОС и пути их реализации на разных этапах обучения" (102ч.)

2012 "Motivation der Schüler zum Deutschlernen" (44ч.)

2012 "Подготовка экспертов ГИА по немецкому языку" (24ч.)

2013 "Формирование универсальных учебных действий на основе инновационных технологий в условиях модернизации образования" (72ч.)

2013 "Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по немецкому языку ОГЭ" (36ч.)

2014 "Введение Федеральных государственных образовательных стандартов: разработка и реализация общеобразовательной программы школы" (18ч.)

2014 "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)" (12ч.)

2015 "Деятельность детских общественных объединений и организаций: содержание, модели, современные практики" (72ч.)

2015 "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по немецкому языку в 2015 году" (36ч.)

2016 "Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования" (24ч.)

2016 "Методика преподавания РКИ и РКН в школе: содержание обучения в аспекте преодоления ключевых трудностей в освоении грамматической и лексической системы языка" (72ч.)

2016 "Методика преподавания дисциплины "Русский язык" в разноуровневом поликультурном классе" (72ч.)

2016 "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы “Письмо” и “Устная часть”) в 2016 году" (36ч.)

2017 "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2017 году" (30ч.)

2017 "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнованиях" (40ч.)

2018 "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2018 году" (36ч.)

Опыт работы:

Учитель первой квалификационной категории