Труфанова Мария Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и испанского

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина

Преподаваемые дисциплины: Английский и испанский языки

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МУМ (Международный Университет в Москве)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист, преподаватель по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур"

Стаж работы по специальности: 5

• Преподаватель курсов русского языка для иностранных учащихся, МГУ, 2013 г.
  • Курсы повышения квалификации по теме "Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС", МИОО, 2014 г.
  • Курсы повышения квалификации для преподавателей испанского языка как иностранного (Модуль 1), (общий курс, курс обучения фонетики), Институт Сервантеса в Москве, 2015 г.
  • Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА, 2017 г. и 2018 г.

Опыт работы:

Категория: первая квалификационная категория

e-mail: mariya_trufanova@hotmail.com

O себе:

Интересы: путешествия, спорт, иностранные языки, разные методики преподавания.