Старостина Ксения Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог английского языка, учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 15

• Институт образования человека: "Универсальные учебные действия и деятельности в условиях реализации ФГОС", 2014 г.
  • ФГНУ ИСИО РАО: "Введение Федеральных государственных образовательных стандартов: разработка и реализация общеобразовательной программы школы", 2015 г.
  • ООО "Инфоурок": "Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС ООО", 2020 г.
  •  ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ: Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку, 2021 г.
  • ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ:Обеспечение и реализация дистанционного обучения английскому языку в образовательных организациях, 2021 г.

Опыт работы:

Участник проекта "МЭШ", разработка уроков.

e-mail: starksen09@yandex.ru

Искренне любящий свою работу и школу педагог.