Постникова Анна Кузьминична

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинский Государственный педагогический институт

Опыт работы:

Постникова Анна Кузьминична - учитель  высшей  квалификационной категории. Закончила Челябинский  Государственный педагогический институт в 1975  году. Педагогический  стаж  45 лет. Работает  в ГБОУ Школа №1522 с 1993 года.

Анна Кузьминична,  учитель  высокой  математической  культуры,  профессионал,  владеет современными  образовательными   технологиями:  дистанционное  обучение, учебно-исследовательская  деятельность,  творческая деятельность,  рефлексивное  обучение,  организация самостоятельной  работы, самоконтроль,  проблемно -диалоговое  обучение, направленными  на интеллектуальное  развитие личности  обучающихся.

Большое  внимание учитель  уделяет индивидуальной  работе  с  учащимися.  Ею  разработаны  и  апробированы программы  кружковых  занятий для  5-7  классов,  элективных  курсов  для  4  класса  начальной  школы,   спецкурса  по  алгебре для  9  класса,  модуль  «Площади  многоугольников».  Отношения  с  детьми строятся  на  доверии, уважении, требовательности,  взаимопонимании.

Ученики Анны  Кузьминичны успешно  проходят  государственную  итоговую аттестацию,  принимают активное  участие  в олимпиадах и математических конкурсах.

Награды и почетные звания:

Анна Кузьминична  награждена грамотами департамента образования города Москвы и Северо-Западного окружного  управления образования. Имеет звание «Почетный  работник общего  образования Российской  Федерации».

e-mail: math1522@mail.ru