Мухортова Елена Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ, МосАП при правительстве Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык (учитель английского), мировая экономика (экономист)

Стаж работы по специальности: 15 лет

• 2012 г. - курсы повышения квалификации при ФГАУ ГНИИ
  • 2013 г. - курсы МИОО: "Универсальные учебные действия и деятельности в условиях реализации ФГОС"
  • 2014 г. - курсы ФГНУ ИСИО РАО: "Введение Федеральных государственных образовательных стандартов: разработка и реализация общеобразовательной программы школы"
  • 2015 г. - курсы МИОО: ГИА-9
  • 2016 г. - Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС
  • 2018 г. - Эксперт ГИА-9 по английскому языку

Опыт работы:

Учитель высшей квалификационной категории

e-mail: lenok1519@yandex.ru

O себе:

Участник вебинаров по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ, имею диплом участника Московского городского конкурса “Morden English Teacher”(2015 г.), диплом учителя цифрового века, сертификат в области ИКТ, участник конкурса British Bulldog для учителей, с учениками участвовала во Всероссийском конкурсе «Поздравительная открытка на иностранном языке» (2013 г.), подготовила призера городского конкурса (3 место) «Литературная гостиная» на английском языке (2015 г.), готовила призеров окружной олимпиады по английскому языку, принимаю участие со школьниками в интернет-олимпиадах, неоднократно была членом жюри Всеросийской олимпиады школьников по английскому языку. Дипломант фестиваля на английском языке SMARTFEST. Основной эксперт ГИА-9.