Локшина Анна Михайловна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина

Преподаваемые дисциплины: География и экономика

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ имени М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Географический факультет

Ученая степень (при наличии): Кандидат географических наук

Московская школа экономики, факультет "Финансы и банковское дело", специальность "Финансовый менеджер"

Опыт работы:

Учитель высшей категории

Награды и почетные звания:

Грант правительства Москвы в сфере образования за 2013 год

e-mail: alokshina2000@gmail.com

O себе:

В 1995 г. окончила Гимназию № 1522 с серебряной медалью и поступила в МГУ им. М.В. Ломоносова на географический факультет, специализировалась на кафедре Экономической и социальной географии России. В 2001 году получила диплом магистра географии.

В 2000 г. окончила Московскую школу экономики, факультет "Финансы и банковское дело", специальность "Финансовый менеджер".

В 2001 - 2004 гг. обучалась в аспирантуре МГУ им. М.В. Ломоносова на географическом факультете. С 2004 г. - кандидат географических наук.

В Школе № 1522 работает с 2009 года в должности учителя географии и экономики.

Локшина А.М. является автором более 10 печатных работ, мультимедийных пособий, которые прошли открытую профессиональную экспертизу на портале "Сеть творческих учителей" (www.it-n.ru ), опубликованы в библиотеке портала и рекомендованы для использования в учебно-воспитательном процессе, а также зарегистрированных Институтом научной информации и мониторинга РАО в качестве электронного ресурса образовательного назначения; разработок интерактивных уроков, опубликованных в педагогическом сообществе "Community.Smartboard .ru".

Локшина А.М. - участник и победитель педагогических конкурсов по использованию космических снимков в образовании "Вокруг и около" (2010 и 2011 гг.), конкурса "Путешествие учителя" газеты "География", эксперт и член жюри конкурса проектно-исследовательских работ "Искатель", награждена грамотами и сертификатами ОМЦ СЗОУО.