Лобода Галина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Учитель английского языка высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж- 37 лет, в гимназии 1522 - 13 лет.

Награждена Грамотами Московского департамента образования, имеет благодарности от департамента образования г. Москвы.

Работу учителя сочетает с методической работой. Регулярно участвует в школьных, городских и окружных семинарах и конференциях, выступает с докладами на методических объединениях, имеет печатные работы.

В своей педагогической практике Галина Николаевна широко использует новые технологии, которые помогают раскрыть творческий потенциал каждого ученика. При 100% успеваемости, уровень усвоения учащимися знаний по английскому языку не ниже 75%. Учащиеся Галины Николаевны показывают хорошие результаты на ЕГЭ и ГИА, участвуют в различных олимпиадах, марафонах и конкурсах.