Кармишина Анастасия Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГТУ МИРЭА (2010-2014 г) Бакалавр экономики МПГУ (2015 – 2020 г). Педагогическое образование (Иностранный язык) МГПУ (2020 – по н.в.). Магистерская программа «Развитие детской одаренности»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог иностранного языка (английский)

Стаж работы по специальности: 3

• 2011-2013 - Переводчик в сфере профессиональной коммуникации
  • 2019 - «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку»
  • 2020 - Программа профессиональной переподготовки «Психолог детского коллектива» (объем: 270 академических часов)
  • 2020-2021 - Обеспечение и реализация дистанционного обучения английскому языку в образовательных организациях

e-mail: A.Karmishina@mail.ru

Контактный телефон: 8-915-296-90-49

Персональная страница: https://vk.com/karmishina

Сдана предметная диагностика МЦКО по английскому языку в формате ЕГЭ. Получено свидетельство удостоверяющее уровень «Эксперный».