Гульдеева Маргарита Сергеевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина

Преподаваемые дисциплины: Музыка, ИЗО, МХК

Наименование оконченного учебного заведения: МЭИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-теплофизик по специальности Атомные электростанции и установки

Стаж работы по специальности: 22

• АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» Диплом о профессиональной переподготовке 180000143221 ПП 038-027 от 01 августа 2016 года. Квалификация «Учитель, преподаватель изобразительного искусства».
  • АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «Теоретические и методические основы активных методов обучения и восприятия в условиях ФГОС ( по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Музыка».
  • Городской методический центр Департамента образования г. Москвы «Педагогические ресурсы пленэрной живописи как средство совершенствования профессиональных компетенций педагогов-художников» 30.10.2017 г.
  • ГБОУ ДПО (ПК) Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы «Пленэр как деятельностная форма развития творческого потенциала учителя» 2015г.
  • ГБОУ г. Москвы Окружной учебно-методический центр «Актуализация творческого потенциала учителя ИЗО в условиях реализации ФГОС основного общего образования» 2013 г.
  • ГОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы «Компьютерный рисунок и дизайн» 2009 г.

Опыт работы:

С 1994 года школа №308 г. Москвы (ГБОУ школа №1539)  22 года учитель изобразительного искусства, МХК, черчения, технологии.

e-mail: pustosh@gmail.com

O себе:

Член Творческого союза профессиональных художников с 2013 года.