Анищук Екатерина Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Романо-германская филология. Филолог-германист. Преподаватель

Стаж работы по специальности: 30

Категория: Высшая квалификационная категория (приказ ГАК №6/ап-17 от 28.03.2017 года).

1) Курсы повышения квалификации “Московского центра развития кадрового потенциала образования” по
“Программе обучения членов предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году”
2) Курсы повышения квалификации “ Московского центра качества образования” по программе:” Подготовка экспертов для работы в
комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2020 году”.
3) Курсы повышения квалификации “Центра педагогического мастерства” по дополнительной профессиональной программе:
“Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований”

Опыт работы:

• Учитель английского языка 5-11 классы.
  • Преподаватель дисциплин: «Язык делового общения», «Зарубежная литература».
  • Эксперт ЕГЭ 2010-2015 уч. гг.
  • Подготовка учащихся к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку на базе школы.
  • Заместитель директора по иностранным языкам 2006-2011 уч.гг.

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования города Москвы за подготовку победителя и призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

e-mail: kate.anishyuk@gmail.com

Контактный телефон: +7 (499) 191-93-89

04.06.2018 г. приняла участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету "Английский язык" (письменная + устная части), достигнут экспертный уровень.

В 2019 году работала в предметной комиссии по проверке работ ЕГЭ по английскому языку.