Школьный спортивный клуб

18.09.2021
18 сентября 2021 года на территории Природно-исторического парка «Тушинский» прошло первенство Северо-Западного административного округа по бегу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации-2021», в котором приняли участие и наши ребята. Ученица 6 «А» класса, Елизавета, заняла 2 место в своей возрастной категории. Так держать ребята. Выходные с пользой.
подробнее
обновлено: 21.09.2021
05.09.2021
Сегодня, 5 сентября 2021 года, наши ребята принимали активное участие в футбольном празднике Профессионального Футбольного Клуба ЦСКА.
подробнее
обновлено: 09.09.2021
16.03.2021
Стали известны результаты общекомандного зачета спортивных соревнования школьников «Президентские состязания» (отборочный этап) для класс-команд обучающихся 10 классов образовательных организаций ДОНМ. Наша команда заняла 3 место по итогам теоретического и практического туров. Мы очень гордимся нашими ребятами! Желаем удачи на следующих соревнованиях!
подробнее
обновлено: 23.07.2021
19.05.2021
В ВЭБ-арена сегодня произошло знаковое событие для развития футбола в школах нашего района. Было подписано соглашение об организации секций футбола ЦСКА в каждой школе районов Хорошево-Мневники и Щукино. Проект должен стартовать с 1 сентября 2021 года. Перед мероприятием для гостей была организована экскурсия по стадиону, залу славы и фотосессия с Кубком УЕФА, ведь именно в этот день 16 лет назад ЦСКА завоевал этот престижный трофей.
подробнее
10.03.2021
подробнее
обновлено: 25.03.2021
13.11.2020
Поздравляем победителей: Карева Владислава (5 В) - эмблема, Каплина Даниила (5 В) - девиз, Падалко Варвару (8 Г) - название клуба