Клуб спортивно-патриотического воспитания "Пересвет"

Детский Спортивный Патриотический Клуб "ПЕРЕСВЕТ"

приглашает мальчиков и девочек на занятия!

Наша главная цель – помочь родителям и школе воспитать детей ответственными, самостоятельными, физически и духовно развитыми людьми.

Тренировочный процесс включает занятия по трем направлениям одновременно:

• БОРЬБА - самбо, дзюдо (подготовительный уровень)
  • САМООБОРОНА– боевое самбо, рукопашный бой (подготовительный уровень)
  • ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА – атлетическая гимнастика, акробатика, игровые виды спорта

Кроме этого ребята получают навыки по ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Занятия для ребят с 1 по 11 класс проходят 3 раза в неделю по 60-90 мин

Спорт для нас не самоцель, не погоня за результатами и медалями, а прежде всего способ сделать детей крепкими и здоровыми, научить выдержке, самообладанию, трудолюбию и упорству.

Общеклубные мероприятия - проходят один раз в месяц  по субботам

• Зачетные занятия, с демонстрацией спортивных навыков 2 раза в год
  • Походы
  • Встречи с интересными людьми
  • Исторические экскурсии
  • Участие в образовательных мероприятиях (фестивали, конкурсы)
  • Беседы по православной тематике

Они необходимы для сплочения коллектива Клуба, развивают социализацию, прививают любовь к Родине, учат быть честными, добрыми, милосердными и неравнодушными.

Мы хотим, что бы дети знали и любили традиции,культуру и историю своей Родины. Были способны постоять за себя, прийти на помощь ближнему, самостоятельно принимать решения и не теряться в трудных ситуациях. Мы ищем подход к каждому ребенку. Уверены, что вместе с родителями, вырастим достойных граждан нашей страны.

Руководитель клуба Акилин Олег Владимирович, 45 лет - имеет медицинское и экономическое высшие образования, диплом педагога дополнительного образования по физической культуре, кандидат в мастера спорта по дзю-до, опыт работы тренером более 10 лет.

Стоимость занятий 3500 рублей в месяц, действуют льготы

Расписание занятий: вторник, четверг с 19:00 до 20:30; суббота с 10:00 до 11:30

Консультации по телефону: 8-915-4239013

Запись на занятия через форму ниже: