Благоустройство территорий

Ответственный - заведующий хозяйством школы Ковалев Сергей Михайлович, тел.: +7(499)191-25-94

В Москве продолжается промывка фасадов, которая должна стать самой масштабной в истории города. К началу июля в городе промыто более 13 тысяч фасадов многоквартирных домов и нежилых зданий.  И наша любимая Школа не стала исключением! В воскресенье 07 июля 2019 года прошла плановая промывка Школы от скопившейся пыли и грязи, отмыты барельефы украшающие фасад. К новому учебному году Школа предстанет чистой и обновленной.

30 июня, 28 июля, 7 сентября, 14 октября, 27 октября 2018 года произведена промывка моющими средствами и водой всех асфальтобетонных и плиточных покрытий, тротуаров на территории ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина.

Апрель - месяц субботников

13 апреля 2019 года в ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина прошёл субботник, в котором приняли участие обучающиеся, родители и учителя. Участники субботника приводили в порядок школьную территорию - убирали опавшую листву, подметали свои участки, рыхлили землю, придавая эстетичный вид цветникам. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

21 апреля 2018 года в ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина прошёл очередной весенний субботник. Все поработали на славу! Убрана прошлогодняя листва, трава, собраны ветки и мусор, клумбы подготовлены к высадке растений... Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок! Спасибо всем участникам этого субботника!