13 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 13.09.2021

Приглашаем всех обучающихся нашей школы к участию в этом интеллектуальном соревновании.
❓А знаете ли вы, что:
✅ Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ могут поступить без экзаменов на бюджетное место в любой вуз на направление, соответствующее профилю олимпиады.
✅ В прошлом году за успешное выступление и участие в заключительном этапе ВсОШ были предусмотрены гранты Мэра Москвы: для победителей — 500 тысяч рублей; для призеров — 300 тысяч рублей; а для участников, не завоевавших звания победителя или призера, — 100 тысяч рублей.
✅ Диплом победителя или призёра ВсОШ действует 4 года.
❓Кто может участвовать?
✅ Попробовать свои силы может любой ученик 5-11 класса независимо от уровня подготовки и опыта участия в олимпиадах. Учащиеся могут попробовать свои силы за более старший класс.
❓По каким направлениям проводится олимпиада?
✅ Соревнование пройдет по 24 школьным предметам. Можно участвовать сразу по нескольким дисциплинам.
Всю информацию можно узнать на сайте vos.olimpiada.ru или у своего классного руководителя. График проведения https://vos.olimpiada.ru/2021/school#schedule
Верьте в свои силы, пробуйте, стремитесь, побеждайте! Болеем за вас!