Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 30.12.2020

Опубликован приказ Департамента образования и науки города Москвы №437 от 30 декабря 2020 года «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2020/21 учебном году». В том числе документ утверждает:

Напоминаем, что региональный этап проходит в сроки, утвержденные приказом Минпросвещения России, в соответствии с временными регламентами.

Расписание регионального этапа опубликовано на сайте. В Москве все туры будут начинаться в 9 часов утра. На региональный этап приглашаются ученики 9-11 классов, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе, а также победители и призеры регионального этапа прошлого года, продолжающие обучение в школе. Ранее были опубликованы требования к проведению.

По каждому предмету на сайте будет опубликована новость с информацией о показе работ и процедуре апелляции.

Доступны граничные баллы определения победителей и призеров, а также протоколы результатами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2020-2021 учебном году.

«Московская олимпиада школьников»

В октябре стартовала Московская олимпиада школьников.
График отборочного этапа Московской олимпиады школьников.

Стартовал теоретический тур отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады. Зарегистрироваться и принять участие можно до 15 декабря 2020 года включительно. Олимпиада проводится по трем направлениям: инженерно-конструкторскому, технологическому и научно-технологическому и включает в себя два этапа отборочный и заключительный.