Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! 17.03.2020

В соответствии с Указом Мэра Москвы № 21-УМ и Приказом Департамента образования и науки № 113 от 17.03.2020 г. в образовательных учреждениях города Москвы вводится режим повышенной готовности.

С 21 марта по 12 апреля включительно очные занятия в школе будут отменены. Приостановлена работа кружков в Центре развития "Совята". Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

Для продолжения учебного процесса ГБОУ Школа № 1522 имени В.И. Чуркина с 23 марта 2020 года переходит на электронное обучение. Электронное обучение проходит в режиме офлайн: учитель размещает обучающимся ссылки на образовательную платформу, по которой организовано обучение и (или) материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения в электронный дневник, вход в который осуществляется через Официальный портал Мэра Москвы mos.ru. Если у вас нет доступа в электронный дневник, воспользуйтесь инструкцией по получению доступа к электронному дневнику школьника.

Дистанционное и электронное обучение организовано через сервисы:

Дополнительные образовательные ресурсы, которыми вы можете воспользоваться при обучении:

По всем возникающим вопросам можно обращаться к своему классному руководителю.