Профилактические меры в школе 15.03.2020

Обращение директора школы к родителям (законным представителям).

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся ГБОУ Школа № 1522 имени В.И. Чуркина!

Вы знаете, что у нас в школе все благополучно и спокойно. Тем не менее, в некоторых родительских чатах распространяется недостоверная информация о якобы огромном числе серьезных заболеваний. Просим Вас не поддаваться панике и не участвовать в распространении неверной информации.

В школе уровень гриппа и ОРВИ действительно повышен, что является абсолютно характерным для этого времени года.

В целях недопущения роста заболеваний гриппом и ОРВИ администрация школы ввела определенные меры.

Каждое утро у детей будут измерять температуру. Если вдруг температура у ребенка будет повышена, его направят домой, но только в сопровождении родителей. До их прихода он будет изолирован от класса. Также пока отменены выездные и массовые мероприятия и занятия в бассейнах.

Если вы беспокоитесь о распространении различных инфекций, то доверяйте, пожалуйста, только официальным источникам. Вся актуальная информация публикуется на сайтах Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения Москвы.

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по электронной почте SalomasovAR@edu.mos.ru или по телефону 8 (926) 010-40-08, 8 (999) 999-1522.

С уважением,

директор Александр Романович Саломасов.