Запись на курсы в Центр развития "Совята" - актуальная информация 15.09.2021

Родительское собрание состоится 8 сентября 2021 года в 19:00, ссылка на подключение направлена персонально каждому родителю.

Уважаемые родители!

Родительское собрание состоится 8 сентября 2021 года в 19:00.

Ссылка на дистанционное подключение к родительскому собранию Центра развития "Совята" направлена каждому родителю, который до 7 сентября прошел предварительную регистрацию.

Если Вам не пришла ссылка, просим написать в WhatsApp запрос на получение ссылки. Телефоны для запроса: 8 (999) 999-1522 или 8 (926) 010-40-08.

Подключение к собранию будет проходить на платформе Teams/

"Совята" - развивающая программа для обучающихся 4-х классов.

Цель программы:

• выравнивание знаний учащихся 4-х классов, обучающихся по разным программам начального образования (русский язык, математика),
  • ликвидация возможных пробелов в знаниях обучающихся,
  • подготовка к углубленному изучению английского языка в 5-м классе.

Режим работы курсов: с сентября по апрель, занятия проводятся 2 раза в неделю (пн, чт) во второй половине дня с 16:30 до 18:15.

Уважаемые родители!

Если Вы хотите записать своего ребенка на курсы в Центр развития "Совята", заполните, пожалуйста, анкету.

Информация о подтверждении предварительной регистрации будет направлена до 16 августа 2021 года