Дорогие учителя Школы № 1522 им. В.И.Чуркина! 05.10.2021

С замечательным профессиональным праздником, с Днем Учителя! Вы доказали, что учителя вы превосходные и у вас прекрасные ученики!

Первое место в СЗАО и 34 место в городе Москве по итогам ЕГЭ 2021 года – это ВАША заслуга, как учителей и педагогов! Вы сумели объединить свои усилия, усилия детей и родителей, направив на получение учениками хорошего школьного образования и поступление в ВУЗ для получения профессионального образования!

В результате - по итогам рейтинга Школа № 1522 им. В.И.Чуркина в числе 50 школ, чьи выпускники поступают в лучшие вузы страны и преимущественно на бюджетной основе.

19 сентября прошли выборы в Государственную Думу РФ. От нашего избирательного округа избран Депутатом ГД Мажуга Александр Георгиевич. Российский химик, доктор химических наук, профессор РАН, ректор российского химико-технологического университета им. Д.И.Менделеева. Развитие российской фармацевтической промышленности, образования, экология - это направления его деятельности в ГД.

Депутатом ГД также избран от Калмыкии Бадма Николаевич Башанкаев востребованный благодаря высокой квалификации, опыту и достижениям хирург-колопроктолог, признанный в Американском обществе колоректальных хирургов. Бадма Башанкаев выпускник нашей Гимназии №1522, 1995 года.

Ваши коллеги ветераны педагогического труда верят, что вы преумножите достижения педагогического коллектива Гимназии 1522, сохраните традиции, и Школа № 1522 будет достойна имени выдающегося дипломата и гражданина России Виталия Ивановича Чуркина!