К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. 28.02.2020

5 февраля 2020 года в зале ДЦДМ «Хорошево» прошел  итоговый концерт Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся школ СЗАО «Победа в сердцах поколений», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Участников концерта и гостей приветствовала Председатель Городского Совета ветеранов педагогического труда Надежда Николаевна Брагинская. Программа концерта, составленная из номеров, понравившихся окружному жюри и зрителям концертов в каждом межрайонном объединении, была разнообразной: артисты порадовали зрителей чтением стихов, вокалом, танцевально-музыкальными композициями. Ярким и запоминающимся были выступления хореографических ансамблей «Казачок» и «Барыня», виртуозно выступила акробатическая группа юных гимнасток, под мелодию песни «День Победы». Не просто будет городскому жюри отобрать номера для дальнейшего участия в Московском Фестивале. В дни празднования юбилея лучшие коллективы из всех округов Москвы дадут заключительный концерт Фестиваля во славу Великой Победы и в Память солдат, не вернувшихся с полей сражений. Концерт убедительно продемонстрирует единство всех поколений.

Председатель первичного объединения ВПТ Школы № 1522 им. В.И.Чуркина

В.В.Воробьева