Конференция "Сотрудничество стран БРИКС на примере российско-индийских отношений: молодежный формат" 02.02.2019

1-2 февраля 2019 года старшеклассники ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина приняли участие в межшкольной дипломатической конференции, организаторами которой стали Переславская епархия и Молодежный историко-дипломатический клуб.

Конференция "Сотрудничество стран БРИКС на примере российско-индийских отношений: молодежный формат" – это синтез научной конференции и моделирующей игры, в ходе которой участники научились выстраивать дружественные отношения с представителями другой страны, формировать общие цели и задачи между двумя странами, а также приобрели дипломатические, лидерские, ораторские и языковые навыки, умение сотрудничать.

Наши ребята представляли Россию на конференции и получили звание "Самая уверенная команда".