Курсы английского языка 28.08.2018

Платные курсы по подготовке обучающихся к международным экзаменам Starters, Movers, Flyers, KET, PET. Платные курсы по совершенствованию лексико-грамматических навыков.

Платные курсы по подготовке обучающихся к международным экзаменам Starters, Movers, Flyers, KET, PET и ОГЭ

1. Smart Kids – курс Кембриджского университета по обучению дошкольников устной речи – 5-6 лет (уровень сложности Pre A1) - Анищук Е.Г.
  2. Stepping Stones - по подготовке к Кембриджскому экзамену Movers (уровень сложности A1) – 2-е классы. – Лобода Г.Н.
  3. Welcome – по подготовке к Кембриджскому экзамену Flyers (уровень сложности А2) – 3 классы. – Афанасьева Е.В.
  4. Motivation - по подготовке к Кембриджскому экзамену KET (уровень сложности A2+) – 5 классы. – Тибилова З.И.
  5. Bright Stars - по подготовке к Кембриджскому экзамену KET (уровень сложности A2+) – 6 классы (продолжение) - Тибилова З.И.
  6. Way Ahead – по подготовке к Кембриджскому экзамену PET (уровень сложности B1) – 7 классы. – Мухортова Е.А.
  7. Gateway - по подготовке к Кембриджскому экзамену PET (уровень сложности B1) – 8 классы. - Анищук Е.Г.
  8. Exam Success”– курсы по подготовке к ОГЭ (уровень сложности B1+) - 9 классы – Кабанова Е.В.

"Совята"

1. Афанасьева Е.В. (2 группы) – 4 класс