Пугачев Денис Владимирович

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (Московский городской педагогический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и информатика

Стаж работы по специальности: 15 лет

• "Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ", 2013 год, 72 часа, ГАОУ ВПО МИОО.
  • "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", 2017 год, 24 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ.
  • "Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2018 году", 2018 год, 8 часов, ГАОУ ДПО МЦКО.

e-mail: gorgona19@mail.ru

Контактный телефон: 8 (916) 5249590