Интеллектуальная игра "РИСК" 06.11.2018

6 ноября 2018 года команда обучающихся 7-11 классов ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина приняла участие в интеллектуальной игре "РИСК" Всероссийского общественного движения "Волонтеры победы", которая состоялась в Центральном музее Великой Отечественной войны.

«РИСК» − это командная интеллектуально-развлекательная игра. Разум, Интуиция, Скорость, Команда. Именно так расшифровывается название Всероссийской лиги интеллектуальных игр. Игра в интересной форме знакомит участников с главными вехами в истории нашей страны. Вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.

Наша команда заняла второе место! Молодцы!

А пригласил нас на игру наш выпускник 2018 года, ныне студент ВШЭ и волонтер - Даниил Мятин.