Открыт набор в группы по программе "Пилатес" 20.11.2018

Дорогие ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки, а также все желающие! Идет набор в фитнес-группы по программе "Пилатес" на базе ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина.

ПИЛАТЕС - это программа, созданная для тех, кто хочет подтянуть свое тело, развить координацию, концентрацию, улучшить гибкость, а при этом ещё и оздоровить суставы и позвоночник.

НАПРАВЛЕНИЕ: медленная тренировка в статическом режиме, требующая постоянной концентрации. Силовая работа в статическом режиме чередуется с качественной растяжкой.

ЦЕЛИ:

• эффективное оздоровление позвоночника;
  • увеличение гибкости суставов и связок;
  • коррекция осанки;
  • плоский живот и подтянутые ягодицы;
  • снятие напряжения, управление стрессом;
  • усиление обменных процессов в организме;
  • повышение контроля над телом и разумом.

КОМУ ПОДХОДИТ ПИЛАТЕС:

• людям с любым состоянием здоровья!* Пилатес укрепляет плечевые, тазобедренные, коленные и локтевые суставы. С помощью пилатеса можно решить такие проблемы, как остеохондроз, искривление позвоночника.
  • людям в любом возрасте! Если интенсивные тренировки имеют ограничение по возрасту, то пилатес подходит как молодым, так и пожилым людям и детям! Пилатес ускоряет кровоток, улучшает состояние вен, сердца и суставов, что особенно актуально для пожилых женщин.
  • людям с любым уровнем подготовки! Если Вы не занимались никаким спортом, начните с пилатеса. Вы научитесь правильно выполнять упражнения, управлять свое тело и при этом избежите травм.
  • людям с любым весом! Худые люди получат свой тонус и рельеф без риска ещё больше похудеть. А очень полные люди ускорят свой обмен веществ, сохранив здоровье суставов!
  • женщинам в любой период! В том числе во время беременности и после родов. В этот период силовые тренировки могут нанести вред, а пилатес даст возможность разгрузить спину и привести в тонус мышцы и кожу.

*ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Пилатес - одна из самых безопасных систем тренировок. Тем не менее, он имеет некоторые противопоказания. В основном они связаны с общим тяжелым состоянием организма, когда любые нагрузки противопоказаны (высокая температура, травмы в острой стадии, опухоли, психические болезни и т.д.)

ТРЕНЕР:

Тамара Сопьяник

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Высшее образование - Институт современной экономики. Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова.
Сертификат по направлению Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Прошла обучение на семинарах "Функциональная анатомия ОДА", "Аэробика. Базовый курс фитнес инструктора".
Действующий спортивный судья по плаванию.
Стаж тренерской деятельности более 6 лет.

АДРЕС: ул. Мневники, д.16, корп. 4 (ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина)

РАСПИСАНИЕ:
Вторник и четверг

• 17.00-18.00 (дети),
  • 18.00-19.00 (взрослые).

СТОИМОСТЬ: смотреть.pdf

ЗАПИШИСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! Звоните +7 985 740 04 42, Тамара.

Группа в WhatsApp - запись через тренера.