Первенство школы по шахматам 20.10.2018

В интеллектуальной схватке сошлись шахматисты из 5-11 классов!

20 октября 2018 года на базе ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина прошел шахматный турнир в формате: быстрые шахматы (15 минут на партию каждому участнику, без добавления времени), швейцарская система в 7 туров.

Победители турнира получили медали и грамоты. Теперь они будут представлять нашу школу на межрайонных соревнованиях "Белая Ладья" и "Пешка и Ферзь".

В ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина работает кружок по шахматам "Цугцванг" для учащихся 5-11 классов.

Время работы: еженедельно по пятницам, 14.45-17.00.

Обучение игре в шахматы для начинающих и продвинутых шахматистов (решение шахматных задач, разбор партий, тренировочные игры, выступления в соревнованиях за школу).

Запись в кружок производится через сайт mos.ru:

1) зарегистрироваться на портале www.mos.ru или войти в свою учётную запись
2) услуги и сервисы --> запись в кружки и секции --> расширенный поиск
3) выбрать этап обучения "начинающий", название организации "1522", ввести название кружка.
4) выбрать --> ввести личные и паспортные данные учащегося --> продолжить
5) подтвердить запись в кружок