Газета "Класс!" 07.11.2018

Выпуск №7 от 31 октября 2018 г.

Представляем Вашему вниманию газету "Класс!" - классное обозрение жизни 6 "Г" класса ГБOУ Школа 1522 им. В.И. Чуркина.

А идея выпуска этой газеты появилась после изучения одной семейной традиции.

В начале ХХ века, более ста лет назад, Анзимиров Владимир Александрович был издателем и главным редактором первой народной газеты "Копейка". Суммарный тираж газеты насчитывал более 1 000000 экземпляров.

В процессе изучения истории "Копейки" у Никиты Анзимирова родилась идея: выпустить свою газету, как предок, доносить важную и интересную информацию до своих одноклассников, их родителей и учителей.

На страницах газеты публикуется информация о важных событиях в классе, рассказываются интересные истории, печатаются новости школы. Также публикуются познавательные статьи и школьные приколы.

ЧИТАЙТЕ свежий выпуск!