В 2015 году гимназия №1522 отметила пять юбилейных дат 24.05.2015

Районная интернет-газета "Хорошево-Мневники"

В гимназии №1522 прошел парад юбилеев. Школа отметила свое 55-летие, а также 55 лет школьному театру, 50 лет кафедре иностранных языков, 20 лет гимназии 1522, 15 лет музею «От школы до гимназии»! Среди выпускников школы - Постоянный представитель РФ при ООН и в Совете Безопасности ООН Виталий Чуркин, журналист Николай Сванидзе, телеведущая, заместитель генерального директора ОАО «Телекомпания НТВ» по информационному вещанию Татьяна Миткова, тележурналист НТВ Сергей Морозов, киноактеры Дмитрий Мамаев и Елена Полякова.

Продолжая традицию встречи очередного юбилея, осмысливая пройденный путь, гимназисты, учителя и выпускники написали вторую часть книги «Моя школа». В ней отражены годы жизни гимназии в фотодокументах и материалах.