Центр развития "Совята" 04.05.2017

"Совята" - развивающая программа для учащихся 4-х классов: выравнивание знаний, ликвидация возможных пробелов в знаниях, подготовка к углубленному изучению английского языка.
Куратор ЦР "Совята"

Бычкова Татьяна Геннадьевна

специалист по организации образовательного процесса

Тел. +7 (499)-191-25-94

Цель программы:

• выравнивание знаний учащихся 4-х классов, обучающихся по разным программам начального образования (русский язык, математика),
  • ликвидация возможных пробелов в знаниях обучающихся,
  • подготовка к углубленному изучению английского языка в 5-м классе.

Режим работы курсов: с сентября по апрель, занятия проводятся 2 раза в неделю (пн, чт) во второй половине дня с 16:30 до 18:15.

Запись на курсы: осуществляется с 1 сентября в канцелярии школы или по тел. +7 (499)-191-25-94.

Стоимость: документ об утверждении стоимости дополнительных образовательных программ

Преподаватели:

В ЦР "Совята" работают опытные и высококвалифицированные преподаватели, которые идут в ногу со временем и находят индивидуальный подход к каждому ученику.

Труфанова Елена Васильевна

учитель русского языка в ЦР "Совята"

Кубарева Мария Владимировна

учитель математики в ЦР "Совята"